Могу ли я уехать в отпуск, имея долги в банке?
Добрый день. На территории РФ Вы можете передвигаться свободно.
Если по Вашим долгам возбуждено исполнительное производство судебный пристав в случаях, указанных в ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", может вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
С уважением,
ООО "Верные Решения"
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Можно по всей территории РФ передвигаться.
По территории РФ без проблем.
Как в фильме Джентельмены удачи "Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту"
Пользователь 9111.ru, можете, если не установлены ограничения на выезд из РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Здравствуйте. Если нет запрета на выезд из РФ, тогда можете. По РФ можете свободно передвигаться.