50% участников голосования требуется для установки контейнерной площадки - судебная практика
Действительно, для принятия решения о установке контейнерной площадки и контейнеров необходимо соблюсти процедуру голосования на общем собрании собственников. В соответствии с законодательством, для принятия такого решения требуется согласие не менее 50% участников голосования, имеющих право голоса, при условии достижения кворума на общем собрании.
Кроме того, в случае возникновения споров между собственниками или с управляющей компанией по поводу установки контейнерной площадки и контейнеров, возможно обращение в суд. В таком случае, суд будет руководствоваться законодательством и судебной практикой при принятии решения.
Вопрос сформулируйте ваш