Нужно ли УК получить одобрение СанПина для установки контейнерной площадки на муниципальной земле вне зоны МКД?
Чтоб УК одобрили заявку на установку контейнерной площадки на муниципальной земле. Должно ли у УК быть одобрение от СанПина позволяющее УК установить площадку более 100 м.от МКД?
Лучший ответ
Должно быть согласование с собственником зем участка и роспотребнадзором.
Спасибо!