Как узнать почему не зашли деньги по помощи беженцам, оформляли 18.01 23 в Донецке Рост. об.
Если вы не получили деньги по помощи беженцам, то вам нужно обратиться в соответствующую организацию или учреждение, которое занимается выплатами этой помощи в вашем регионе.
В данном случае, если вы оформляли документы на получение помощи в Ростовской области, то вам следует обратиться по месту своего пребывания в управление социальной защиты населения или в местное отделение ФМС России.
При обращении в соответствующую организацию вам необходимо предъявить свидетельство о беженстве или иной документ, подтверждающий ваш статус, а также узнать причину задержки или отказа в выплате и способы ее решения.
Если вы не получили помощь из-за недостаточности документов или неточности в них, то необходимо восстановить или исправить их. Также может быть полезным обратиться к юристу или социальному работнику, который поможет вам правильно оформить документы и получить деньги.