Уготовано?\n\nНесоблюдение обязанностей перед ГИБДД и судом - последствия для водителя в состоянии алкогольного опьянения

Что будет если я не приду в отделение полка ДПС ГИБДД когда меня поймали на мопеде в состоянии алкогольного опьянения и отпустили в пятницу а сказали прийти в понедельник или если я не явлюсь на суд что может быть мне
Лучший ответ

Всё зависит от того, оформляли ли протокол в отношении вас

Примут решение без Вас и исполнят в принудительном порядке.

Да ничего не будет, штраф и без Вас присудят.