Сына забрали в другой город на обследование в психдиспансер, родители в отчаянии - что делать?
Забрали сына с нашего города в другой, где он находился в сборочном пункте 5 дней. Потом его отправили на обследование в психдиспансер, где он находится он уже 5 дней. Врач сказал, будет комиссия, которая вынесет решение о его пригодности. Сын в ужасном состоянии, плачет, говорит что его убьют. Что делать? Если мне вылетать к нему, то куда идти, с кем разговаривать, куда писать?
Здравствуйте, Татьяна!
В соответствии с ч. 7 ст.
Ни чего ни поняла. Я если прилечу к нему туда, у меня получится его забрать домой, на дальнейшее лечение? Что мне сделать, чтоб его в таком состоянии опять не отправили в сборочный пункт?