Ростов-на-Дону, 23.04.2023, 13:54

Человек находится добровольцем на Украине в сво, имеет ли он право передвигаться на собственном автомобиле или нет

Вопрос №20439518 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.04.2023, 13:54
Человек находится добровольцем на Украине в сво, имеет ли он право передвигаться на собственном автомобиле или нет, так как у него забрали и арестовали его
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право. Скорей всего авто забрали для нужд батальона

23.04.2023, 13:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, да не для нужд а сказали типа не имеешь право иметь свой авто тут,

23.04.2023, 14:10

У нас наоборот было… авто приветствовалось и даже скидывались что бы купить

23.04.2023, 14:16

Так и в нашей ситуации сказали можно, купили парню машину чтоб передвигался сам да даже за тем же лекарством в аптеку, а сегодня не с того арестовали и сказали нельзя иметь

23.04.2023, 14:19

Да просто командование авто себе забрало. Не исключаю что на этом авто будут ребят на позиции заводить

23.04.2023, 14:22

Что хотят то и творят

23.04.2023, 14:23

Чаще такое в добровольческих батальонах

23.04.2023, 14:24

В зоне СВО могут быть ограничения, введено военное положение.

23.04.2023, 14:24

Так с их разрешения купили парню авто, а сегодня арест нельзя

23.04.2023, 14:27

Не согласен, то обращается к военному прокурору и в местное ГИБДД.

23.04.2023, 16:03