Скажите пожалуйста, могут ли длительное свидание. перенести на другое число если я попрошу!или нельзя!

Вопрос №2043962 из г. Горнозаводск
опубликован 28.11.2012, 17:20

Скажите пожалуйста, могут ли длительное свидание. Перенести на другое число если я попрошу! Или нельзя?

Лучший ответ
Рекомендуется

Просите. В чем проблемы?

28.11.2012, 17:24

мой муж сидит в тюрьме,и у нас 1декабря должно быть дс.могут ли мне поменять дату дс?потому что мужа закрыли в изолятор на 10суток.а выпустят только 4декабря

28.11.2012, 17:36

На сайте нет начальника ИК.!!!

Пишите и посылайте письменное обращение и заявление в его адрес.

Любит наш народ решать все проблемы, не отходя от дивана и компа.

28.11.2012, 17:38