Что будет после регистрации ПФР - получу ли я деньги за мат. капитал, если квартиру покупают на ипотеку на треть стоимости?
Добрый день.
Если в ДКП будет указано, что средства МСК зачисляются на Ваш счет после регистрации перехода права собственности, каким образом ПФР перечислит средства, в счет погашения ипотеки?
Ипотечные средства перечисляются также, на реквизиты продавца, после регистрации перехода права в Росреестре.
Грамотно составленный договор сводит риски при продаже к 0!
Ситуации разные бывают. Вам необходимо правильно составить договор, в котором учесть все возможные нюансы
Найдите покупателя, чтобы вам сразу же всю сумму выплатили и без рассрочек.