Как отменить исполнительное производство по подписи нотариуса?
С листом да, все проще. А надпись нотариуса просто так не отменить.
Если условия договора содержат положения о возможности взыскания по надписи нотариуса, то с этим мало что сделаешь.
Можно попытаться отменить её в судебном порядке, но вероятность этого крайне мала.
Напишите заявление о снижение размера удержания приставу.
Все списывать не имеют права. Не более 50%.
Пишите жалобы в прокуратуру и старшему приставу.
Добрый день, для отмены надписи необходимо доказать что кредитор и нотариус не уведомили вас о применении такой надписи, есть и другие способы например получении рассрочки исполнения судебного решения!