Как правильно написать номер исполнительного для защиты универсального пособия для ребенка
Приставы ничего не трогают, а направляют в банк Постановление на обращение взыскания на ДС. Однако банк не будет снимать деньги, т.к. они подпадают под ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ и тот кто вам платит пособие проставляет в платёжном поручении в банк коды 2 - 5, ч. 5.1. ст. 70 ФЗ.
Изучите и применяйте ст. 69 ФЗ.
ИП прописывается в формате 0000/23/00000-ИП. Смотрите на сайте ФССП номер вашего ИП.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
У вас судебный приказ.
Поэтому номером является номер дела.
Вообще просто отмените судебный приказ и все
Добрый день! Я вас умоляю! Чуть чуть по конкретнее объясните🙏🙏🙏🙏не догоняю,! А где можно отменить его!
Для отмены судебного приказа подается заявление в суд, который его вынес. Но все равно взыщут алименты, только этот процесс затянется.
Так у меня не алименты то. У меня задолженность в микро займе!
Тогда подавайте об отмене. Но у Вас судебный приказ аж от 01 марта 2023, обоснуйте для суда причину пропуска и напишите, чтобы восстановили срок
Заявление на ознакомление с делом в суд подавайте (под себя подправите скелет заявления), просите снять фотокопии и получайте СП. После получения СП у вас 10 дней для подачи возражений на его исполнение, обязательно ходатайствуйте о восстановлении срока для подачи возражений, документально подтверждате причину уважительную не получения СП - смена регитсрации официально, лежали на стационаре в больнице, были с детьми на лечении за пределами региона, СП вам не высылали, высылали простой почтой и т.д.
Вышлите материалы дела фото, составим возражения.
В Вашем случае, исходя из приложенных сведений заявление об отмене судебного приказа можете подать в судебный участок
N° 5 по Зеленодольскому СР Респ Татарстан
Благодарю!
Просто укажите, что являетесь должником по ИД 2-367/2023 от 01.03.2023 выданному. СУ N° 5 по Зеленодольскому СР Респ
Татарстан по Делу 2-367/2023 от 01.03.2023. Думаю этого будет достаточно для приставов, чтобы найти Ваше исполнительное производство