Сын срочника получил осколочное ранение в ногу, но справка о степени тяжести травмы оказалась неожиданной.
Сын срочник на границе получил осколочное ранение в ногу. Командование части запросило в госпиталь Курска справку о степени тяжести ранения. Сегодня получили ответ, что травма полученная сыном не является страховым случаем и что в перечень №;855 не входит, но операцию нам не делали и осколки остались в ноге как же интересно получается операцию делать будет сложно, а оформить справку еще сложнее
Постарайтесь получить врачебную выписку после лечения, которая будет подтверждать факт получения травмы и нахождения на лечении.
Вероятно, придется судиться за выплату страхового возмещения
Не был в боевых действиях и этим прикрываются. Добивайтесь медобследовани и возможно операция нужна, без ноги может остаться или с ограниченными возможностями.