Проблемы со соседями - шум и клевета на бабушку после инсультов
Заявление по факту клеветы в суд подавайте.-ст. 128.1 УК РФ. В порядке ст. 318 УПК РФ.
1. Уголовные дела о преступлениях, указанных в части второй статьи 20 настоящего Кодекса, возбуждаются в отношении конкретного лица путем подачи потерпевшим или его законным представителем заявления в суд,
Обращайтесь к мировому судье с заявлением о привлечении соседей по ст 128.1 ук РФ.
Спасибо большое
Жизнь показывает, что действенных методов, кроме как миром договориться, нет... однако можете писать жалобы участковому
Вы думаете мы не пытались, 5 месяцев мы пытаемся мирно решить всё. и ничего не происходит. Как были быдло так и остаются.
По оскорблениям прокурору заявление, ст. 5.61. КоАП РФ (влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей).