Супруга подает на банкротство, но скрывает факт проживания ребенка с другим родителем - что делать?
Добрый день.
Формально это недостоверная информация, она хочет получать прожиточный минимум на себя и детей в рамках процедуры банкротства. Каким образом это нарушает ваши права и права детей?
Добрый вечер!
Разве она права при подаче заявления на банкротство? Ведь один ребёнок проживает со мной (т.е.) с отцом!
Она не должна учитывать всех детей при подаче заявления на банкротство, так как один ребёнок проживает со мной.
Я правильно понимаю?
Благодарю за ответ! Спасибо!
Это понятно. Ваши то права и ребенка, который проживает с вами, чем таким подходом от нее нарушаются? Что вы хотите?
Её могли не признать банкротом, если укажит, что по факту с ней один ребёнок!
Плюс к этому она оформила детские и ничего не перечисляет старшему ребёнку.
Ещё и грозит мне алиментами!
Благодарю за ответ!
Спасибо!
На признание банкротом это не повлияет, я так думаю. Проблемы могут возникнуть, но они решаемы.
Взыскивайте алименты на ребёнка, ст. 83 СК РФ и переводите выплаты на него на себя.
Нет, врать нехорошо.
Нет, не законно.
Добрый день!
Это незаконно!
Просто она хочет получать прожиточные минимумы на двоих детей в процедуре банкротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Она указывает недостоверную информацию. Но для получение прожиточных минимумов ходе банкротной процедуры эта недостоверная информация никакого значения не имеет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.