Как правильно продать машину, оформленную на другого человека, и как защитить себя в случае возможного конфликта?
Пишите заявление по факту ложного доноса, можно мамашу прикрутить по полной. Для профессиональной помощи обращайтесь к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можно.
Что можно?
Доброго времени суток.
Т.к. Вы ни где подписи не ставили, Вам не о чем беспокоиться. Вы в сделке купли-продажи ни кем не выступали. А вот на счет: как быть дальше Вам, решать только Вам! Если будут какие-то документальные подтверждения со стороны несостоявшейся тещи, то делайте оборот всех этих заявлений и поступающих бумаг на нее саму.
Если вы действительно купили машину и можете это доказать, то вам ничего не грозит. Однако, если вы нарушили закон, то вам грозит уголовное наказание или штраф. Чтобы защитить свои интересы, вам может потребоваться адвокат. Однако, если вы считаете, что матерь вашей бывшей невесты занимается клеветой, вы можете обратиться в полицию
Да, Вы вправе написать заявление о заведомо ложном доносе, доказательством может служить перевод дочери на карту, в частности...