Как проверить, открыт ли на меня транзитный счёт для транзакции криптовалюты в Португальском банке BPI

Лучший ответ

Можете написать по адресу: Rua Infante Dom Augusto, 3, Амора

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Да, совершенно верно. Войти и зарегистрироваться на сайте BPI bank не возможно. Так как я не являюсь гражданином Португалии и у меня нет Португальского ИНН. Что посоветуете делать с этими мошенниками?

Главное не переводите никому и никуда денежные средства.

Здравствуйте. Можно не проверять. Не открыт.

Вот официальный сайт банка и контактная информация (в т.ч. форма обратной связи) www.bancobpi.pt , - можно позадавать вопросы напрямую