Как проверить, открыт ли на меня транзитный счёт для транзакции криптовалюты в Португальском банке BPI
Лучший ответ
Можете написать по адресу: Rua Infante Dom Augusto, 3, Амора
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, совершенно верно. Войти и зарегистрироваться на сайте BPI bank не возможно. Так как я не являюсь гражданином Португалии и у меня нет Португальского ИНН. Что посоветуете делать с этими мошенниками?
Главное не переводите никому и никуда денежные средства.
Здравствуйте. Можно не проверять. Не открыт.
Вот официальный сайт банка и контактная информация (в т.ч. форма обратной связи) www.bancobpi.pt , - можно позадавать вопросы напрямую
Алексей
Предложение открыть транзитный счет в банке HSBS FITO (TRANSIT) для перевода денег от регулятора на мой счет в российском банке
Марианна
Занимаюсь возвратом денег от брокера мошенника. Через регулятор. Требуют открыть транзитный счет в банке. Я из Беларуси.
Елена
Обман брокера - попытка вернуть деньги через португальский Банк BPI вызывает интереснейшие вопросы о страховке
Константин
Может физическое лицо открыть транзитный счёт в Сбербанке?
Владимир
Мне предлагают открыть транзитный счет якобы для небольшой помощи что это и в чем подвох? Спасибо.
Альберт
Где открыть транзитный счет для вывода биткоинов далее перевести в валюту.
Вера
Может ли иностранный банк присылать мне ответ на мой запрос открыть транзитный счет для вывода денег со счета брокера мошенника?
Владимир
Предложение открыть транзитный счет в Германии в Фидорбанке - легальное дело или новая ловушка мошенников?
Галиаскаров Азат Файзавиевич
Мои деньги нашлись в банке Барклайс, но теперь надо открыть транзитный счёт.Надо это делать или нет?
Людвиг Алексеевич
Мои деньги оказались в Barclays банке. Как мне открыть Транзитный счёт для вывода на карту Сбер.
Светлана
Как избежать мошенничества при открытии транзитного счета для кредита в Московском дистанционном банке?
Елена
Московский инвестиционный банк предлагает открыть транзитный счет и предоставляет кредитные деньги - правда или лохотрон?
Руслан Макаров
Интер прогресс банк предложил получить кредит дистанционно но просят оплатить и открыть транзитный счёт.не мошенничество это?
Юлия
Компания МИГА предлагает открыть транзитный счёт для вывода средств от брокера - мошенничество или реальное предложение?
Екатерина
Предлагают кредит дистанционно но просят сначала заплатить 3000 чтобы открыть транзитный счёт. Законно ли это?
Нина
Юридическая фирма Авентус посоветовала открыть транзитный счет в Sterling Bank - жертва мошенничества или реальная помощь?
Дмитрий
Я открыл транзитный счёт в стерлинг банке теперь за вывод денег просят оплатить комиссию правильно это или это мошенники.
Елена
Открыла транзитный счёт в немецком банке теперь они просят 10% за разницу курса биткоина что делать.
Анна
ЮК Тайм - открыв транзитный счёт в Стерлинг банк Траст, как избежать блокировки вывода денег от брокеров?