Воскресенск, 23.04.2023, 19:22

Как проверить, открыт ли на меня транзитный счёт для транзакции криптовалюты в Португальском банке BPI

Вопрос №20440175 из г. Воскресенск
опубликован 23.04.2023, 19:22
Как проверить, открыт ли на меня транзитный счёт для транзакции криптовалюты в Португальском банке BPI
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать по адресу: Rua Infante Dom Augusto, 3, Амора

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.04.2023, 19:35
Оценка автора вопроса:

Да, совершенно верно. Войти и зарегистрироваться на сайте BPI bank не возможно. Так как я не являюсь гражданином Португалии и у меня нет Португальского ИНН. Что посоветуете делать с этими мошенниками?

21.05.2023, 00:44

Главное не переводите никому и никуда денежные средства.

21.05.2023, 09:09

Здравствуйте. Можно не проверять. Не открыт.

23.04.2023, 19:23
Оценка автора вопроса:

Вот официальный сайт банка и контактная информация (в т.ч. форма обратной связи) www.bancobpi.pt , - можно позадавать вопросы напрямую

07.06.2023, 10:32