Разрешат ли на сизо через передачу нательный деревянный крестик и если да, то разрешат ли шнурок, на котором крестик?
Согласно Приказу Минюста России от 04.07.2022 N 110 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы", подозреваемые и обвиняемые могут иметь при себе, хранить, получать в посылках, передачах и приобретать по безналичному расчету следующие предметы первой необходимости, обуви, одежды и другие промышленные товары, а том числе предметы религиозного культа индивидуального пользования для нательного или карманного ношения;