Соседи хотят меня отключить от воды, хотят чтобы водоканалы были разные, могут ли они это сделать без моего согласия?
Лучший ответ
А почему нет? У нас, например, каждый дом имееет свою скажину, чтобы не зависить от соседей. Так и ваши соседи хотят не зависить от вас.
Ну формально не имеют права.
С уважением.
Договор у вас есть с поставщиком воды? И речь идёт о доме, это двухквартирник?