Но заказчик неверно указал свой ИНН в договоре, могу ли я в этом случае признать договор недействительным?
Я являюсь ИП. Заключил с другим ИП договор о создании сайта. Но заказчик неверно указал свой ИНН в договоре, могу ли я в этом случае признать договор недействительным?
Лучший ответ
ИНН совсем иного лица или только несколько цифр не верных? в общем это может являться только опиской, в этом случае договор не действительным вы признать не сможете
Дело в том что заказчик указал мой ИНН вместо своего.