Нижний Новгород, 23.04.2023, 21:18

Может ли человек с с условным срокам уезжать в отпуск в пределах РФ?

Вопрос №20440388 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.04.2023, 21:18
Может ли человек с с условным срокам уезжать в отпуск в пределах РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если никаких ограничений на выезд из региона пребывания нет, потому что сам по себе условный срок не влияет на перемещение, но имейте ввиду, что малейшее административное нарушение может превратиться в отмену условного наказание и замену на реальное наказание!

23.04.2023, 21:21
Оценка автора вопроса:

У него отметка в Уи дважды в месяц? Если отметка выпадает на отпуск?

23.04.2023, 22:16

Светлана, может если отпуск в пределах РФ

23.04.2023, 21:22
Оценка автора вопроса:

А если отпуск выпадает на отметку в Уи?

23.04.2023, 22:18

Светлана, согласуйте отпуск в УИИ

23.04.2023, 22:22
Оценка автора вопроса: