Как написать заявление в Управляющую компанию на установку пандуса в подьезде 9 этажного дома, ранее 3 года было отказано

Лучший ответ

Если пандус для инвалидов - жалуйтесь в ГЖИ на бездействие, причем не УК, а ОМСУ. Это их обязанность.

Если для обычных людей (инвалидов нет)-за свой счет нанимаете людей и ставите. Невелики деньги.

УО не вправе самостоятельно, без решения общего собрания, устанавливать что-либо в многоквартирном доме.

Соответственно, собственники помещений должны провести общее собрание и принять решение об установкн пандуса, если это допускают строительные нормы и правила, а также определить источник финансирования такой установки.

Вся беда ещё и в том, что у УО средства на на установку пандуса - не предусмотрены, а собственники помещений обычно не хотят принимать решения и своих денег давать не хотят.

Попробуйте написать как 3 года назад либо более мотивирована