Хочу украсть девушку 17 лет по обоюдному согласию, что будет если ее родня напишет заявление?
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ
(ред. от 14.04.2023)
Статья 126. Похищение человека
1. Похищение человека -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Это незаконно, она несовершеннолетняя
Ст.127 УК РФ, её согласие значения не имеет.