Пользователь 9111.ru
Краснознаменск, 15.07.2009, 18:13

Предложение об увольнении по собственному желанию после испытательного срока - как принять решение и написать заявление по обоюдному согласию?

Вопрос №820745 из г. Краснознаменск
опубликован 15.07.2009, 18:13
После прохождения испытательного срока руководство предлагает мне уволиться по собственному желанию, причем претензий не имеет, но указывает на мелкие недочеты в работе. Как поступить в данной ситуации? Возможно ли написать заявление по обоюдному согласию?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПОСЛЕ прохождения испытательного срока по причине как не выдержавшую испытательны срок уволить вас нельзя.Если не хотите увольняться по собственному желанию, не увольняйтесь.Если хотите , можете уволиться по соглашению сторон.

15.07.2009, 18:18

Прошу уволить меня по соглашению сторон ст.77 п.1, 78 ТК РФ. указать дату увольнения.

15.07.2009, 18:48

А как правильно сформулировать текст данного заявления?

15.07.2009, 18:30