Нарушение рабочей дисциплины уборщиками - директор школы готовит доказательства с помощью видеонаблюдения
Я работаю директором школы. Уборщики служебных помещений во время рабочего дня играют в сотовых телефонах, ходят в магазины, на перекуры. Могу ли я составить фотографию рабочего дня на основании имеющегося видеонаблюдения в коридорах школы и наружного?
Лучший ответ
Составляются акты о нарушениях трудового договора (должностная инструкция) видео материалы идут приложением к акту.
Да, можете, Наталья, если речь о докладной.