Как восстановить загранпаспорт в Новосибирске без выезда из РФ после утери всех документов?
Нахожусь в Новосибирске, была утеря всех документов, я восстоновил свидетельство о рождении пока, могу ли я восстановить загран паспорт не выезжая из рф
Лучший ответ
Добрый день!
Не совсем ясен вопрос: если Вы являетесь гражданином РФ, то. безусловно, Вы можете и должны восстановить свой заграничный паспорт, не выезжая за пределы РФ. По данному вопросу рекомендую обратиться в УФМС России по месту жительства для получения более детальной консультации (перечень документов и порядок оформления).
Паспорт РФ получайте, затем загранпаспорт оформляйте, военный билет восстанавливайте.