Должности электромонтера контактной сети и моториста углеподачи - включены в льготный стаж на ВСЖД

Должность электромонтера контактной сети дистанции ВСЖД и должность моториста углеподачи входит в льготный стаж? И к какому списку можно отнести эти должности, скорее всего ко 2 списку на льготную пенсию?

Лучший ответ

Право на включение в льготный стаж периодов работы возложена полностью на работодателя. Поэтому с таким вопросом следует обращаться к работодателю.

www.9111.ru