Многодетные родители получили субсидию для погашения ипотеки, но Сбербанк ошибочно уменьшил платеж вместо срока - как защитить свои права?
Все верно, вам необходимо грамотно составить претензию, которую написать направить в адрес банка.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть кредитный договор, он у вас на руках? На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут
За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте Альбина
Дело в том, что уменьшить размер Аннуитетных платежей без изменения их периодичности и количества невозможно - продеться уменьшить сумму долга, на что банк естественно не пойдет.
За помощью в составлении претензии Вы можете обратиться к любому юристу сайта.
Здравствуйте! Как решили проблему со Сбербанком? Аналогичная проблема