Комитетом, и говорит что это не моя подпись в протоколе, но подпись его честно..
По ст.20.1 коапрф был составлен адм. протокол, на гражданина, после месяца гр-н пришел ко мне с моим материалам копии, заверенные след. Комитетом, и говорит что это не моя подпись в протоколе, но подпись его честно.. материал, рапорт, протокол, постоновление, 2 объяснения от граждан, акт мед. освидетельствование, он был пьяный 2.45 промилии алкоголя... скажите.. нет ли тут со стороны ск, привышение полномочии, законно ли выдали нарушителю весь материа который я указал свыше, там копии заверенные ск..и просто в ст. 25.1 сказанно могут знакомиться с материалом а не выдовать на руки... спасибо..
Лучший ответ
Здравствуйте Никита!
При ознакомлении с материалами дела можно делать копии, фотографировать и др.