Краснодар, 24.04.2023, 12:13

Что будет, если не явиться в военкомат после подачи заявки через госуслуги?

Вопрос №20441674 из г. Краснодар
опубликован 24.04.2023, 12:13
Я состою на учёте в кабардино-балкарской республике. На данный момент проживаю краснодарский край, туапсинский район, город Туапсе. Случайно подал заявку на добровольной основе вооружённой силы через госуслуги. Скажите, пожалуйста, если я не приду в военкомат? Но мне нужно встать на учёт в Туапсе. За это же ничего не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. На то она и добрая воля. Можете не приходить

24.04.2023, 12:19
Оценка автора вопроса:

Скажите, пожалуйста, когда можно просто прийти дать военные билеты, чтобы мне поставили отметку? То, что я буду стоять на учёте в краснодарском крае в городе Туапсе, я вас правильно понимаю.

24.04.2023, 12:29

Я вам дал ответ по поводу госуслуг. Являться не обязательно. На учете вы должны стоять в Туапсе, если там зарегистрированы. Снимаетесь с переднего военкомата и встаете в новый

24.04.2023, 12:33
Оценка автора вопроса: