Хочу сбежать из-за религиозных родных - как сохранить местонахождение в тайне при обращении в полицию?
Мне 20, я хочу сбежать из дома, именно смежать, ибо мои родные очень религиозные люди.
Если я уеду в другой город и полиция будет знать где я, то могу ли я попросить не сообщать о моем местонахождении родным?
Полиция меня не вернет, но упорных свои связи и могу сами за мной приехать, но я не хочу светиться.
Что я могу сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Конечно, можете просить не сообщать, Вы совершеннолетний
Спасибо.
А подскажите, мне позвонить в отделение сразу при прибытии на место?
Когда узнаете, что Вас объявили в розыск
Спасибо вам за ответ.