Пользователь 9111.ru
Барнаул, 24.04.2023, 15:43

Как определяется размер штрафа за административные правонарушения, рассказывает юрист

Вопрос №20442345 из г. Барнаул
опубликован 24.04.2023, 15:43
От чего зависит размер штрафа? Юроицу. Возбуждение дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1, ч.4, ч. 6 ст. 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях
Лучший ответ
Рекомендуется

При назначении административного наказания юридическому лицу учитываются характер совершенного им административного правонарушения, имущественное и финансовое положение юридического лица, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность.

24.04.2023, 17:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

от степени нарушения и быстроты устранения

24.04.2023, 16:18
Оценка автора вопроса:

Полгода не выплата ЗП после увольнения, и полгода как не отдали вахтовикам трудовой, а мой трудовой подделали еще, еще некоторым платили через перевод на карту при этом в налоговой это не числится.

Катит на крупную сумму?

24.04.2023, 16:37

Это даже ближе к уголовному делу

24.04.2023, 16:42
Оценка автора вопроса:

Да вот этим делом недавно только Следственный занялся по не выплате, а прокуратура административку ведать только решила навязать, и сегодня пришло письмо что прокуратура дала поручение на экспертизу почерковедческую трудовых договоров у фирмы и работников.

Представляю рожу руководства, которая прям вацапе писала что мы лози и ничего не получим. )))

24.04.2023, 17:14