Нужно ли платить налог с продажи ООО, если ООО подарено в январе 2018 года, а продано в сентябре 2022 года за 50000 руб.
Лучший ответ
Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.