Налог на дачу в Садоводческом некоммерческом товариществе в Волгоградской области - сравнение 2015 и 2016 годов.
Дача в Садоводческом некоммерческом товариществе в Волгоградской области. Какой налог общество платило в 2015 г и какой надо будет платить в 2016 г? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Мы не знаем какой налог они платили.Чтобы рассчитать налог необходимо знать кадастровую стоимость,льготы и т.п.