Это я Юшкова. И значусь должностным лицом наряду с судебными приставами. Спасибо. Что это означает?
Лучший ответ
Добрый день.
Согласно Вашему скрину, Юшкова Е.В. скорее всего является взыскателем. (графа должностное лицо/взыскатель), далее указана сумма требования по документу (ИЛ или приказ), которую необходимо взыскать и какая сумма исполнена (взыскана).
Исходя из представленного документа - вы являетесь взыскателем и именно по этому вы в этом списке.
Доброго времени суток.
Вы взыскатель по исполнительному листу. Сумму долга и график погашения задолженности Вашего должника уточняйте у Вашего пристава-исполнителя.