Как поступить в музыкальный колледж, если еще не закончила музыкальную школу?
У меня дочка после 9 класса хочет пойти в музыкальный колледж. Но ей еще надо год доучиться в музыкальной школе может она этот год учиться только в музыкальной школе а потом пойти музыкальный колледж?
Лучший ответ
НЕТ так нельзя, она обязана окончить не музыкальную школу, а школу о полном среднем образовании 11 классов.