Симферополь, 24.04.2023, 19:02

Как выселить квартирантов без договора - варианты решения проблемы

Вопрос №20442708 из г. Симферополь
опубликован 24.04.2023, 19:02
Скажите пожалуйста, можно выселить квартирантов с которыми не было договора, и которые отказываются сбежать. Или надо вызывать полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у квартирантов нет законного права проживания (договора) выселяйте с полицией. Судебное разбирателеьство в этом случае не нужно

25.04.2023, 12:45
Оценка автора вопроса:

А если меня на данный момент нет в стране, можно ли ропросить соседку вызвать на них полицию?

25.04.2023, 13:00

Вариантов несколько

1. сменить замки пока их нет дома

2. отрубить им все коммуникации, чтобы сами вылезли

3. прийти с участковым

4. выселять через суд (но очень долго и нудно).

24.04.2023, 19:03
Оценка автора вопроса:

Вы точно юрист? Вам бы поработать в стендапе.

"Сами вылезли" уровень словарного запаса я десятилетняя🤦‍♀️

24.04.2023, 21:36

Вам перечислили варианты ответов, а вы еще язвите. Вот и помогай людям бесплатно.

24.04.2023, 21:44