Неожиданные штрафы за парковку - почему был выписан второй и как получить скидку на первый
Мне прислали штраф за неоплату парковки 1500 И через час пришло ещё какой-то штраф за не оплату 1000 р. Потом за первый сделали скидку 750 р не понимаю почему второй штраф.
Лучший ответ
не понимаю почему второй штраф.
Ну тогда покажите все документы своему адвокату! Его задача ВСЁ понять и разъяснить.