Может ли требоваться бессрочное согласие на обработку персональных данных, если они являются общедоступными?
Законно ли требование Института повышения квалификации согласия на обработку персональных данных (ФИО, адрес проживания, год рождения, паспортные данные) при условии, что это согласие будет "бессрочным", а персональные данные "общедоступны"?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это не требование, это предложение
можете отказаться и не учиться
Нет, не могу отказаться, я обязана проходить курсы повышения квалификации раз в три года, а также участвовать в различных методических конкурсах на базе того же института для родтверждения категории.