Документы, необходимые для получения разрешения от председателя СНТ, если вы не являетесь членом СНТ и нужно ли согласие на обработку персональных данных?
Купила дачу. Не член снт. какие документы нужно показать председателю снт. и надо ли согласие на обработку персональных данных. Какие документы они вправе требовать от меня
Лучший ответ
Достаточно показать выписку из Реестра о праве собственности.
Согласие по персональным данным Вы давать не обязаны.
Здравствуйте. Вправе требовать все что хотят. Это не означает вашей обязанности предоставлять. Максимум, можете показать (показать) выписку ЕГРН или иной документ, подтверждающий собственность, если не хотите прдоставлять.