Родители обращаются в полицию после того, как сын случайно разбил телефон одноклассника в школьной перемене - кто несет ответственность?
Сын пнул рюкзак одноклассника во время перемены, там был телефон он разбился, родители пошли в полицию. Обязуют ли меня выплачивать?
Лучший ответ
13 лет
Ответственность за действия учащегося в школе несёт образовательное учреждение.