Какие последствия ждут за нарушение закона без протокола - правовой анализ.

Вопрос №20443209 из г. Люберцы
опубликован 24.04.2023, 21:33
По административном делу (предмет), задали примеры из различных ситуации и исход: Меня заинтересовало очень одно. Человек будучи в общественном месте (улица, парк, и тд) распивает спиртные напитки (не могу сказать какой крепкости и важно ли это вообще) к нему подходят сотрудники органов, которые сами не представились, говорят ему постоять и подождать (чего то), а тот без предоставления документов и других данных, убежал предварительно выкинув спиртное. Они же его не догнали и не пытались. Вопрос в работе состоит в том что, есть ли срок давности, если административное дело было без протокола и без всяких данных этого человека? Протокол на сколько мне известно, должен составляться в период 3 часов да? А если он не был соствлен? Что грозит этому человеку и грозит ли что то вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок давности привлечения к административной ответственности 2 мес

24.04.2023, 21:35

Получается мне так и писать, можно какую то ссылку на закон?

А как его привлекут? Просто у меня как то не складывается в голове, если у него не брали документы, и в целом как они его "найдут"?

Мне показалось просто это задание с подковыркой какое то

24.04.2023, 21:37

Решение задач - платная услуга.

24.04.2023, 21:38

Мне решения само не нужно мне просто для самой себя надо понять, как его найдут? Без протокола и ФИО

24.04.2023, 21:39

Платно.

24.04.2023, 21:40

Пожалуйста

24.04.2023, 21:40

Платно

24.04.2023, 21:41
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо

24.04.2023, 21:41

Юридические услуги в Люберцы

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034