LSN Messenger
Пермь, 01.05.2023, 12:39

Какие правовые последствия ждут за невыдачу сиз ооо?

Вопрос №20459502 из г. Верещагино
опубликован 01.05.2023, 12:39
Какие правовые последствия ждут за невыдачу сиз ооо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так, за нарушение правил техники безопасности, выразившееся в невыдаче работникам средств индивидуальной защиты, предусмотрена административная ответственность по ч. 4 ст. 5.27.1 КоАП РФ в виде штрафа для должностных лиц и индивидуальных предпринимателей в размере от 20 тысяч рублей до 30 тысяч рублей, для организаций в размере от 130 тысяч рублей до 150 тысяч рублей

01.05.2023, 18:57
Оценка автора вопроса:

А механик может быть привлечен по данной статье

01.05.2023, 19:37

Все зависит от наделенных полномочий. Но вообще не должен.

01.05.2023, 19:51
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: