Что происходит с копией протокола, если АП отказался от ее вручения?
Доброго времени уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, может быть кто нибудь сталкивался, если в отношение ЛОВ составлен материал об АП, а он отказался от вручения копии протокола, т.е копия ему не вручалась (по какой причине не важно), то куда девается сама копия протокола? Утилизируется? Сьедается инспектором или с ней еще что то происходит? Существует ли какая - либо инструкция внутренняя основанная на каком либо приказе об уничтожении/утилизации? Ведь копия протокола всетаки содержит персональные даннные (ФИО, адрес регистрации, число месяц год рождения, сведения о ВУ, ТС, телефон и т д.)...
Лучший ответ
Копию протокола обязаны выслать по месту регистрации.
Спасибо. Не подскажите в материалах об АП должны быть сведения о направлении копии протокола к примеру об отстранении от управления ТС, направлении на мед освидетельствование, проткола об АП? Они одним письмом могут быть направленны или должны направлятся разными? Какой нормой регулируется?
Она направляется ему почтой.
Спасибо... а не подскажите норму права, по котрой инспектор обязан это сделать?