Судья лоббирует интересы ответчиков и затягивает выдачу копии протокола судебного заседания - какие меры могут быть предприняты?

Если судья лоббирует интересы ответчиков, и затягивает выдачу копии протокола судебгого заседаниЯ? Заявление подал на следующий день после заседания. Через 7 дней сообщили по телефону, что изготовят еще через 10 дней! Итого 17 суток! Что можно предпринять?

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой к председателю суда или в квалификационную коллегию судей.