Многодетной семье отказано в статусе - какие шаги следует предпринять?
Наталья, вы лучше для начала запросите моиивированное решение из которого и узнаете в чем заключался отказ.
Заново подать нельзя. Вам необходимо оспорить отказ. Какова причина?
Добрый день. Я не поняла почему отказали, прислали это. Я думаю может из за регистрации по месту жительства на 3 ребёнка я ее только оформляю, подала заявление через МФЦ, но 6 раб дней ещё не прошло и меня не вызывали в МФЦ чтоб получить этот документ. Прислали вот это
У меня даже на этом сайте г. Рязань хотя я с 2018 года делала временную регистрацию. А с ноября 2023 у меня в паспорте рег. по месту жительства г. Москва и у детей