Организация выиграла иск после нескольких неудачных попыток - какие шаги следует предпринять при обжаловании решения суда?
Вы в рамках нового рассмотрения иска приводили доводы о необосновнности иска, например, о пропуске СИД, снижении неустойки?
Для анализа перспектив обжалования нужно изучить решение и материалы дела.
Добрый день, поскольку спор по существу не разрешен судом, то кредитор вправе обратиться с таким же иском для рассмотрения его по существу. То, что вы описали, вполне себе может быть.
Вы согласились с упрощенным порядком? Чтоб говорить об обжаловании необходимо изучить дело.
Оставление иска без рассмотрения не препятствует повторному обращению с иском в суд.