При оформлении займа, указала завышенный доход, подали в полицию, чем это грозит?
Здравствуйте, могут привлечь к уголовной ответственности по ст 159.1 УК РФ. В случае возбуждении уголовного дела Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату, который поможет выбрать лин ю защиты, так как возможно прекращение уголовного дела за примерением сторон либо за деятельным раскаянием.
Если платежи хотя бы несколько то все будет хорошо. Факт искажение информации о доходах не преступление
Стандартная фишка МФО в последнее время. Как правило отказывают в возбуждении уголовного дела и отправляют решать вопросы в суд. Если вы платежи какие-то делали ранее, то нечего вам волноваться.