Как поставить авто на учёт, если у перекупов были дубликаты номеров и неверные данные собственника?
Купил авто у перекупов с прекрасщенной регистрацией, сор нет забрали сотрудники ГИБДД вместе с номерами судя по всему ещё давно и продавцы установили дубликаты номеров, в ДКП неверно указаны данные собственника, как поставить авто на учёт
Это, конечно, удивительно. Почему Вы не задали этот вопрос себе перед покупкой?
Никак не поставить.
Да как то не обдуманно все получилось, ещё уточнение связь с собственником авто есть
Тогда переделывайте документы и в ГИБДД
Что именно нужно переделать?
Никак.
Деньги взыскивайте с перекупов, которые Вы им заплатили.