Право собственности на авто - Может ли бывшая жена быть владельцем, отсутствуя права, и кто должен оформить страховку ОСАГО?

Может ли являться собственником авто бывшая жена, если у нее нет прав и могу ли я управлять этим авто, на кого нужно оформлять страховку ОСАГО.
Лучший ответ

Здравствуйте, да может. Если вы вписаны в страховой полис, то можете управлять.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Для оформления права собственности на автомобиль наличие водительского удостоверения не требуется. Супруга может сделать полис ОСАГО, вписать туда Вас и сможете эксплуатировать автомобиль без каких либо проблем.