Краснодар, 25.04.2023, 09:26

Нужно направить претензию, как найтм адрес ип, в товарном чеке только печать и как по почте отправить, в одном экземпляре?

Вопрос №20444004 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2023, 09:26
Нужно направить претензию, как найтм адрес ип, в товарном чеке только печать и как по почте отправить, в одном экземпляре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес и другие данные ИП можно найти выгрузив выписку из ЕГРИП, по почте отправить в одном экземпляре ценным письмом с описью

25.04.2023, 09:29
Оценка автора вопроса:

Отправляйте на адрес покупки при необходимости с приложенными документами, о чем претензия?

25.04.2023, 09:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо, мебель на заказ, всё было на дому, её не сделали

25.04.2023, 09:30

Где нашли исполнителя - в интернете на сайте?

25.04.2023, 09:55

Добрый день. Можно претензию передать индивидуальному предпринимателю или его сотруднику на руки (если например это магазин). Почтой отправляете по адресу регистрации ИП в одном экземпляре.

25.04.2023, 09:30
Оценка автора вопроса: